НОВОСТИ

Подписаться на RSS

ВНИМАНИЕ! Завтра 24 декабря в 19.00 ч. по московскому времени пройдет вебинар по теме: "СТИЛИ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА" на этом вебинаре вы познакомитесь с такими стилями как, Барокко, Рококо, Ампир, Классицизм, Бидермайер, Чипендейл, Модерн, Ар-деко, Модернизм. Узнаете детали использования этих стилей в современном интерьере. А также научитесь применять эти знания на практике.

ВНИМАНИЕ! ЗАВТРА, 22 декабря в 19.00 ч. по московскому времени пройдет вебинар по теме: "ЦВЕТ в дизайне интерьера". На этом вебинаре вы познакомитесь с основными характеристиками цвета, узнаете что такое натация цвета, что такое цветовые гармонии и как их использовать для создания гармоничной цветовой гаммы в интерьере, а также, что такое теплые и холодные тона, хроматические и ахроматические тона, насыщенность и светлота тона и т. д.

ВНИМАНИЕ! ЗАВТРА, 10 декабря в 20.00 ч. по московскому времени пройдет 1- ый вебинар по теме: "Элементы и принципы дизайна". На этом вебинаре вы узнаете как сочетать предметы интерьера по цвету, фактуре, форме. Как гармонично расставить мебель используя основные принципы дизайна. А также научитесь различным приемам и дизайнерским "фишкам" которыми с вами щедро поделятся преподаватели Онлайн школы дизайна.

ИДЕТ НАБОР НА КУРС ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ УСПЕТЬ СТАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ ИНТЕРЬЕРА!

Старт занятий новой группы 10 декабря!

Напишите нам на эл. адрес: ps@onlinedesignschool.ru или в контакте: https://vk.com/svetlana.pavlova или позвоните по viber: +7 (902) 927 19 44
До встречи на вебинарах!!!

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ, 16 октября в 18.30 по московскому времени, пройдет вебинар "Изучение компьютерной программы ArchiCAD. Продвинутая визуализация".