НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Этот вебинар будет интересен и студентам и профессионалом. Вы узнаете много нового о современном дизайне! Попасть на вебинар очень просто, свяжитесь с нами по тел. 89029271944, или напишите нам ps@onlinedesignschool.ru и мы вышлем вам ссылку, по которой, можно будет пройти в виртуальный класс! До встречи на вебинаре!

МЫ НА YOUTUBE!

Для того чтобы вы увидели, как будут проходить занятия в ОНЛАЙН ШКОЛЕ ДИЗАЙНА, мы будем выкладывать записи некоторых вебинаров на наш канал на YOUTUBE. Это действительно просто и увлекательно - обучаться по вебинар-конференциям! Присоединяйтесь!

Этот вебинар будет интересен всем, кто желает разбираться в стилях и грамотно использовать свои знания при проектировании пространства и ремонте. И конечно дизайнерам интерьера и учащимся. 
Записаться на вебинар очень просто, нужно позвонить 89029271944 или написать намps@onlinedesignschool.ru и мы вышлем вам ссылку, по которой вы сможете пройти в виртуальный класс!
До встречи на вебинаре!

Цвет в дизайне интерьера, одна из самых важных тем, которую необходимо понять и изучить, если вы планируете работать с цветом! Приходите на вебинар и узнайте больше о цвете!

С 10 декабря начинает заниматься группа онлайн-обучения по программе "Базовый курс. Дизайн интерьера". Вы еще можете присоединиться к этой группе, а так же принять участие в первом вебинаре БЕСПЛАТНО, для этого необходимо связаться с нами по тел. 89029271944, или написать: ps@onlinedesignschool.ru. Занятия будут проходить 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам, с 21.00-23.00. Время Красноярское!!!

 

Как и обещали, мы ведем репортаж проектирования и строительства 3-х этажной мини-гостиницы 1100м2 . Чертежи и эскизная 3д визуализация выполнены в программе Archicad https://myarchicad.com/  которой вы можете обучиться в нашей Онлайн Школе Дизайна Интерьера.