НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Дизайнерская елка для выставки в в/к СИБИРЬ!

Наша ШКОЛА ДИЗАЙНА приняла участие в выставке-конкурсе дизайнерских елок. Выставка прходила в выставчном комплексе СИБИРЬ. 

Фотографии

ВНИМАНИЕ!!!

23 декабря в пятницу, в кафе "Абажур" на пр.Мира, состоится празднование наступающего НОВОГО ГОДА! Начало в 21.00. Только для учащихся ШКОЛЫ ДИЗАЙНА! Вопросы по т.89029271944

МАСТЕР-КЛАСС

ВНИМАНИЕ! 

В среду, 9 ноября, в 18.00, состоится мастер-класс по декоративной штукатурке. По адресу: ул.Юности, 39. ИТАЛДЕКОР салон элитных отделочных материалов. Приходите все желающие!!

Продолжается набор!

Продолжается набор в группу "Английский курс дизайн интерьера" на русском языке!

Программа построена на изучении дисциплин преподаваемых в Британских учебных заведениях. В процессе обучения используются уникальные английские учебные пособия.
Учебная прграмма английского курса «Дизайн интерьера»:
Материалы. История дизайна интерьера. Рисунок в дизайне интерьера. Дизайн. Архитектура пространства. Свет. Конструкции и пропорции. Проектирование. Мебель. Эргономика и антропометрия. Бизнес. Конструирование интерьеров. Профессиональная практика. Дипломный прект. Компьютерные программы Archicad, 3Ds Max.
Продолжительность обучения 6 месяцев (сертификат).
Приглашаем всех желающих, кто хочет сделать грамотный и гормоничный интерьер своего дома, или приобрести "профессию дизайнер" интерьера!

Мастер-класс по СТРИТ-АРТу

8 октября 2011года прошел мастер-класс по СТРИТ-АРТУ (граффити) с известным художником ГОГОЙ! С тем самым который сделал дизайн и расписал ресторан БОНАПАРТ! Разрисовали стену мухами:) (Это идея Гоги) всем очень понравилось! Домой пошли довольные и полные впечатлений. 
 Формально занятие граффити считается вандализмом и запрещено российским законодательством. Статья 214 УК РФ предусматривает наказание за порчу общественного имущества вплоть до ареста. Но в комментарии к этой статье связано, что рисунки и надписи, не имеющие аморального содержания и не разжигающие межнациональную рознь, состава преступления не образуют. Таким образом, если райтер не рисует свастик, его деятельность фактически не наказуема. 

ФОТОГРАФИИ

 

 

ШКОЛА ДИЗАЙНА рада сообщить о начале сотрудничества со знаменитым на весь мир, Лондонским университетом Central Saint Martin University of Art & Design!
Central Saint Martin College of Art and Design
Мода и текстиль, изящные искусства, графический дизайн, междисциплинарные программы по искусству и дизайну, медиа-искусства, театральный дизайн и актерское мастерство, 3-х мерный дизайн (включая ювелирные украшения, керамику, промышленный и пространственный дизайн).
В этом престижном учебном заведении учились такие великие дизайнеры нашего времени как: Александр Маккуин, Стелла Маккартни, Жан Поль Готье и т.д.

 Директор и преподаватель ШКОЛЫ ДИЗАЙНА Павлова Светлана в начале мая побывала в Лондоне и прошла курс «Introduction to Product Design». Поездка в Лондон и обучение в Central Saint Martin University of Art & Design были незабываемы!!! Лондон уникальный город, в котором современная архитектура гармонично сочетается с решенными в стиле high-tech зданиями. Множество музеев искусства и дизайна, выставки и экспозиции, сама атмосфера города, все это настраивает на творческий лад. Возникает много новых идей и интересных решений. Не говоря уже об обучении в таком уникальном месте. В Saint Martin творчество летает в воздухе!

Название курса: Introduction to Product Design (Введение в Промышленный дизайн)
Преподаватель: Павлова Светлана, дизайнер интерьера, с большим стажем, прошла обучение и стажировку в Лондоне, в Central Saint Martin University of Art & Design. Ben Penayi преподаватель Central Saint Martin University of Art & Design
Продолжительность: 5 недель, 30 часов
Время занятий: с 18.00-21.00 ч.
Начало занятий: ориентировочно 20 мая

Стоимость: 7000 руб.

Новый продвинутый курс (Level2)

ВНИМАНИЕ! ШКОЛА ДИЗАЙНА открывает новый курс, продвинутый 2 уровень! Для студентов ШКОЛЫ ДИЗАЙНА, которые уже отучились на "Базовый курс дизайн интерьера", либо на "Английский курс дизайн интерьера".
Курс продвинутый 2 уровень(Level 2) 3 месяца, включает в себя следующие дисциплины: 3Ds max + V-Ray, снипы, сметы, отопление, вентиляция, канализация, выбор отделочных материалов и мебели по каталогам, особенности пректирования кафе, ресторанов, мест общественного питания. Итоговая работа: полный дизайн-проект кафе.
Начало занятий 5 апреля 2011г.
Будем рады снова видеть Вас!
Подробная информация по тел. 2974071, 89029271944