НОВОСТИ

Подписаться на RSS

ВНИМАНИЕ! Завтра 25 марта в 19.00 ч. по московскому времени пройдет вебинар по теме: "СТИЛИ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА" на этом вебинаре вы познакомитесь с такими стилями как, Античность, Барокко, Рококо, Ампир, Классицизм, Бидермайер, Чипендейл, Модерн, Ар-деко, Модернизм.

ВНИМАНИЕ! ЗАВТРА, 23 марта в 19.00 ч. по московскому времени пройдет вебинар по теме: ЦВЕТ. На этом вебинаре вы познакомитесь с основными характеристиками цвета, узнаете что такое натация цвета, что такое цветовые гармонии и как их использовать для создания гармоничной цветовой гаммы в интерьере, а также, что такое теплые и холодные тона, хроматические и ахроматические тона, насыщенность и светлота тона и т. д.

11 марта в 19.00 ч. по московскому времени пройдет ВЕБИНАР по теме: "Элементы и принципы дизайна" часть 2 . Занятия в новой группе только начались! Поэтому приглашаем тех, кто еще желает присоединиться и получить профессию Дизайнер интерьера.

ВНИМАНИЕ!
9 марта в 19.00 ч. по московскому времени пройдет 1-й ВЕБИНАР по теме: "Элементы и принципы дизайна" . Занятия в новой группе только начались! Поэтому приглашаем тех, кто еще желает присоединиться и получить профессию Дизайнер интерьера. 

УРА!!! Сегодня мы обьявляем победителя КОНКУРСА ОНЛАЙН ШКОЛЫ ДИЗАЙНА. При помощи случайного выбирателя мы определили ВЫИГРАВШЕГО этот КОНКУРС! Им стала ИРИНА ВАХРУШЕВА https://vk.com/irisho Ее номер 12! Наши поздравления!!!

Онлайн Школа Дизайна объявляет конкурс на бесплатное обучение на курсе "Дизайн интерьера". Для того чтобы принять участие, вам необходимо зайти в группу https://vk.com/club31106306 поставить лайк под таким же постом и нажать кнопку, рассказать друзьям! 1 марта, при помощи случайного генератора чисел выберем победителя! Удачи! До встречи на вебинарах!


ВНИМАНИЕ! ОНЛАЙН ШКОЛА ДИЗАЙНА приглашает всех желающих на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Элементы и принципы дизайна", который пройдет 18 февраля в 20.00 по московскому времени.

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ,16 октября в 18.30 по московскому времени, пройдет вебинар "Изучение компьютерной программы ArchiCAD. Продвинутая визуализация".
На этом вебинаре вы узнаете как добиться качественной визуализации, правильно выставить свет, где скачать и как подгрузить бесплатные внешние библиотеки текстур и объектов для ArchiCAD, а также много фишек и хитростей, которыми с вами щедро поделятся, преподаватели Онлайн Школы Дизайна !!!

ВНИМАНИЕ! ЗАВТРА, 4 февраля, в 19.00 по московскому времени, пройдет вебинар "Изучение компьютерной программы ArchiCAD. Визуализация". На этом вебинаре вы узнаете как добиться качественной визуализации, правильно выставить свет, где скачать и как подгрузить бесплатные внешние библиотеки текстур и объектов для ArchiCAD, а также много фишек и хитростей, которыми с вами щедро поделятся, преподаватели Онлайн Школы Дизайна !!!